万城公馆物业费收取标准对么,怎么这么高

  • 4个月前
  • 浏览343次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
你好,请问一下万城公馆的物业费收取是政府批准的么,怎么这么高,远高于其他小区。
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-08-12 08:02:07

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-12 08:02:07

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-13 08:30:04

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-14 09:53:10

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-08-14 09:53:10
尊敬的市民,您好!
您好:相关物业费收费标准,根据物业服务合同或前期物业服务合同中约定为准。如有相关费用问题,建议您向市场监督管理局价监科了解情况。主管局长:马永峰 部门负责人:曹鑫 物业办:2263750
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved