天宇生态家园的声控灯质量太不好了

  • 4个月前
  • 浏览593次
  • 建议
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉市天宇生态家园110栋一单元二楼的声控灯,去年不好使了换了,不知道为什么前两天又坏了,请物业公司给予更换,并尽可能换一个质量过关的声控灯,谢谢!
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-08-13 08:41:39

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-13 08:41:39

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-14 09:00:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-26 09:48:06

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-08-26 09:48:06
尊敬的市民,您好!
您反应的情况我局已向该物业企业进行反馈,同时要求物业企业即刻采取措施,为业主更换质量过关的声控灯。如有其他物业相关问题,请拨打我局物业管理办公室电话2263750。感谢您对我局工作的支持。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved