延吉市源泉小区供热改造

  • 4个月前
  • 浏览230次
  • 咨询
  • |
  • 供热
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/e9955bbe6b72ff27006aef550ad95a08.png
城管之前说正在研究方案,现在公共事业中心又说物业和热用户不同意。你们到底谁说了算?物业有权利让我们挨冻吗?房子是物业所有吗?你们说热用户不同意?为什么没征求我们这些住户意见?
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-08-13 08:45:35

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-13 08:45:35

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-14 09:00:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-14 09:54:36

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-08-14 09:54:36
尊敬的市民,您好!
您所反映的问题,我局物业管理办公室工作人员已要求物业企业与供热公司进行协调,具体解决方案请与供热公司及物业了解详细情况。相关您反映的未征求住户意见的问题,请直接与延吉市集中供热有限责任公司联系。感谢您的来访!主管局长:马永峰 回复部门:物业办 联系电话:2263750
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved