请问住建局人民路热力管线的问题讨论完了吗

  • 9天前
  • 浏览308次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
什么时候讨论完 开始施工啊 给个时间啊 你们不会讨论到明年吧?
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-08-13 08:47:22

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-13 08:47:22

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-14 09:00:03

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-14 16:16:54

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-08-14 16:16:54
尊敬的市民,您好!
您好:据我局城建科了解,人民路辅路因热力管线尚未迁移,暂不具备施工条件。如给您带来不便,敬请谅解。最后,感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved