源泉小区问题反应多次!根本没有解决

  • 1个月前
  • 浏览244次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/275766a0af77479d8882765b4012d8f7.png
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/a8880c78d293eaf6967cd32f5d49c19b.png
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/fe37c2d2314b1399943ea134110cb804.png
有关负责人出面解决问题
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-08-13 08:48:52

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-13 08:48:52

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-14 09:00:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-19 15:44:24

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-08-19 15:44:24
尊敬的市民,您好!
您好:源泉小区居民业主反映的问题,正在进一步调查当中,需要调查的问题正在等待相关部门进行核实,涉及到违章建筑的部分会通过法律程序进行拆除。回复部门:规划大队 联系电话:2268023
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved