延吉市沿河市场夜市什么时候搬回原位置

  • 3个月前
  • 浏览515次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉市沿河市场夜市什么时候搬回原位置?之前说2个月后原位置的道路维修完毕就搬回原位置。现在道路维修完毕,夜市什么时候能搬回原来的地方?
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-08-14 08:13:42

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-14 08:13:42

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-15 08:30:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-15 11:14:50

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-08-15 11:14:50
尊敬的市民,您好!
您好:我局与建设局取得联系得知龙湖街工程没有结束,预计本月末施工和验收完毕。届时延河市场会搬回原址。审批办:2268042
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved