什么时候才能回迁

  • 4个月前
  • 浏览314次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
和龙南门金达莱雅苑什么时候才能回迁
已回复 和龙市住房和城乡建设局

已审核    2019-08-14 08:15:45

已转办  和龙市住房和城乡建设局  2019-08-14 08:15:45

已受理  和龙市住房和城乡建设局  2019-08-14 10:02:38

已回复  和龙市住房和城乡建设局  2019-08-14 10:08:04

问政答复
处理部门:和龙市住房和城乡建设局 2019-08-14 10:08:04
尊敬的市民,您好!
回迁具体事宜及流程请咨询征收办(4226012),征收办工作人员会详细答复反映人咨询的相关问题。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved