危房何时动迁

  • 7天前
  • 浏览350次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已评价
安图县明月镇九十二户危房改造项目已经张贴公告多年,迟迟未动迁,房屋现如今已经无法居住,原居民现如今流投亲靠友,流离失所。请问何时动迁?
已回复 安图县拆迁办

已审核    2019-08-14 16:16:49

已转办  安图县明月镇人民政府  2019-08-14 09:16:31

已转办  安图县拆迁办  2019-08-14 16:16:49

已受理  安图县拆迁办  2019-08-15 16:30:03

已回复  安图县拆迁办  2019-08-20 14:11:22

问政答复
处理部门:安图县拆迁办 2019-08-20 14:11:22
尊敬的市民,您好!
您好,危房改造认定工作由安图县房产管理局组织,请向管理部门咨询。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved