举报广源居一期物业

  • 1个月前
  • 浏览296次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
地上停车场收费,没法停车,楼棚顶坏了也不休,电梯坏了也不休,还有没有人能管了?多次像物业办举报物业办也就说得调查,这都2~3个月了也没个处理,就没有人处理吗?
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-08-15 08:02:11

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-15 08:02:11

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-16 08:30:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-16 13:51:52

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-08-16 13:51:52
尊敬的市民,您好!
您反应的情况我局已向该物业企业进行反馈,同时要求物业企业即刻采取措施,严格按照签订的物业服务合同中的相关约定履行服务,相关停车场收费问题,我局工作人员已下达相关法律文书。如有其他物业相关问题,请拨打我局物业管理办公室电话2263750。感谢您对我局工作的支持。主管局长:马永峰 回复部门:物业办
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved