请延吉集中供热还有城管局分别答复

  • 7天前
  • 浏览321次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/c39961819501aa0511a57dc54aef9414.png
你说管道窄改不了!这是我们挨冻的理由吗?我问你,如果冬天管道漏水,坏了,你也以这个理由不维修?一冬天让我们挨冻?一年一年挨冻?你说热用户不同意,问问你,去哪个屋子征求意见?有签字吗?你们跟物业互相扯皮!城管局到底在里面发挥什么作用?一直没有进展?有没有哪个部门或者人告诉我谁能够解决这个问题?这个问题很难解决吗?
已回复 延吉市公用事业服务中心

已审核    2019-08-16 10:04:09

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-15 08:07:25

已转办  延吉市公用事业服务中心  2019-08-15 10:10:23

已转办  延吉市集中供热有限责任公司  2019-08-16 10:04:09

已受理  延吉市集中供热有限责任公司  2019-08-16 10:37:13

已回复  延吉市集中供热有限责任公司  2019-08-16 14:00:32

问政答复
处理部门:延吉市集中供热有限责任公司 2019-08-16 14:00:32
尊敬的市民,您好!
用户您好:已联系延西集中供热负责人刘主任,近期联系您到您家所在楼给您解答。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved