青城小区西侧人行道!

  • 6天前
  • 浏览147次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/94e5174a22ce12f131293ffe5f824e25.jpeg
5月份说要施工,现在都8月份了 一点动静都没有,南侧人行道已经换新了 这里为什么一直不修理呢?
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-08-15 10:08:55

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-15 09:18:34

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-15 10:08:55

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-16 10:30:04

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-19 16:39:22

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-08-19 16:39:22
尊敬的市民,您好!
我局执法工作人员去现场查看,是大宇饭店铺设电缆破路,已联系大宇饭店负责人2日内开始施工,修复此路段。感谢您的来访!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved