请问延河小学幼儿园属于公立还是私立?

  • 1个月前
  • 浏览665次
  • 咨询
  • |
  • 教育
  • 已办结
请问延河小学幼儿园属于公立还是私立?
已回复 延吉市教育局

已审核    2019-08-16 08:13:28

已转办  延吉市教育局  2019-08-16 08:13:28

已受理  延吉市教育局  2019-08-17 08:30:03

已回复  延吉市教育局  2019-08-19 08:15:05

问政答复
处理部门:延吉市教育局 2019-08-19 08:15:05
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对延吉教育的关心和关注。目前,延河小学校并未设立幼儿园。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved