天宇生态家园110栋声控灯坏了什么时候能换上

  • 1个月前
  • 浏览308次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉市天宇生态家园110栋1单元二楼声控灯坏了,已经反映好几天了,城市执法局也受理了,不知道为什么至今还没有换上........
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-08-16 10:35:04

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-16 10:35:04

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-16 13:51:09

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-16 13:51:34

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-08-16 13:51:34
尊敬的市民,您好!
您反应的情况我局已向该物业企业进行反馈,同时要求物业企业即刻采取措施,为业主更换质量过关的声控灯。如有其他物业相关问题,请拨打我局物业管理办公室电话2263750。感谢您对我局工作的支持。主管局长:马永峰 回复部门:物业办
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved