投诉 自来水公司和 集中供热

  • 1个月前
  • 浏览184次
  • 投诉
  • |
  • 建设
  • 已办结
延吉北大科技小区 自来水公司和集中公路施工后 就是不修道 挖完坑也不 铺上 导致路面坑坑洼洼 好好的水泥道 都废了
已回复 延吉市水务集团有限公司

已审核    2019-08-19 07:55:09

已转办  延吉市水务集团有限公司  2019-08-19 07:55:09

已受理  延吉市水务集团有限公司  2019-08-19 08:03:20

已回复  延吉市水务集团有限公司  2019-08-19 08:27:19

问政答复
处理部门:延吉市水务集团有限公司 2019-08-19 08:27:19
尊敬的市民,您好!
尊敬的用户:北大科技小区我集团管道施工工程尚未完工,待工程结束后,我集团会按照有关规定对施工现场进行清理恢复工作。对由此给用户出行带来的不便,敬请谅解!如用户还要其他问题,请拨打延吉市水务集团客户服务热线:0433—2900110进行咨询。感谢您的来函!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved