龙井自来水公司停水也不通知

  • 1个月前
  • 浏览186次
  • 投诉
  • |
  • 供水
  • 已办结
龙井大陆东山,自来水公司停水也不提前发通知,让我们一点准备也没有。这还不是第一次,前几天上午十点多停,后来下午三点多停。平时上班不在家也就那样了,周末在家用水,停水也不提前告诉。什么服务,发个公告有那么难吗?
已回复 龙井市自来水公司

已审核    2019-08-19 08:37:12

已转办  龙井市自来水公司  2019-08-19 08:37:12

已受理  龙井市自来水公司  2019-08-19 08:54:12

已回复  龙井市自来水公司  2019-08-19 09:05:51

问政答复
处理部门:龙井市自来水公司 2019-08-19 09:05:51
尊敬的市民,您好!
您好!感谢您对供水服务工作的关注,并及时向我公司反映在供水服务工作中出现的事宜。 您所反映的问题答复如下: 因您所留下的地址信息不是很具体,我们无法得知您的具体位置,请您留下您的具体位置和联系方式,或者联系我公司工作人员,联系电话:3254477,我们会及时为您处理。 希望我们的答复可以帮助到您,谢谢。 投诉举报电话(咨询电话):3222482 分管领导: 周道健 联系人:邴巍 答复人:龙井市自来水公司 文书 李金阳 2019年8月19日
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved