市政府东门设置一个小型的红绿灯

  • 1个月前
  • 浏览427次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已办结
能不能在市政府东大门前面设置一个小型的红绿灯不然的话堵得更严重, 周一到周五早上7点到8点半,下午4点半到6点就行上下班高峰期的时候用。
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-08-19 08:45:19

已转办  延吉交警大队  2019-08-19 08:45:19

已受理  延吉交警大队  2019-08-19 15:28:32

已回复  延吉交警大队  2019-08-19 16:14:51

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-08-19 16:14:51
尊敬的市民,您好!
您好:对于您提出的问题,我们向有关部门反映。有关部门根据国家相关规定、标准及要求,结合实际道路条件、交通状况和资金情况,研究后再决定。 回复人:金凤振 分管领导:朱军2909007
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved