14路什么时候回归正常线路

  • 1个月前
  • 浏览332次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
想问一下,14路什么时候回归正常线路,孩子开学了上学非常不方便
已回复 延吉市公交集团有限公司

已审核    2019-08-19 08:42:41

已转办  延吉市公交集团有限公司  2019-08-19 08:42:41

已受理  延吉市公交集团有限公司  2019-08-19 10:46:23

已回复  延吉市公交集团有限公司  2019-08-19 10:47:38

问政答复
处理部门:延吉市公交集团有限公司 2019-08-19 10:47:38
尊敬的市民,您好!
您好:因铁南路长东四队公交站点至河龙一队公交站点之间修路,14路公交车无法正常通行,所以对14路公交线路做出了调整。有通车条件时,及时恢复原线路。感谢您对公共交通的关注,祝您生活愉快,合家欢乐。 回复人: 李顺玉 咨询电话:8019766
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved