延吉市最破的路没人管

  • 1个月前
  • 浏览980次
  • 投诉
  • |
  • 建设
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/3d3b3db6f5e396ce99fd56ca06c55dd2.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/7023b1f5d5996d5ebfab0b1e4184c9b0.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/b06baa880268f1b233b78ee76f9150fb.jpeg
位于龙华尚城南区和秋韵雅苑南区中间道路没人管,太破了什么时候能给修啊?
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-08-21 08:13:37

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-21 08:13:37

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-21 13:27:17

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-21 13:28:13

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-08-21 13:28:13
尊敬的市民,您好!
您好:据我局城建科了解,该路未列入今年道路修建计划,如给您带来不便,敬请谅解。最后,感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved