延吉出租车换新车问题

  • 1个月前
  • 浏览562次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
我的九月末到期 换车怎么到现在都没信啊 离九月末 没剩多长时间了 啥时候能有消息啊 给个时间点啊
已回复 延吉交通运输管理所

已审核    2019-08-21 08:17:56

已转办  延吉交通运输管理所  2019-08-21 08:17:56

已受理  延吉交通运输管理所  2019-08-21 14:46:13

已回复  延吉交通运输管理所  2019-08-21 14:46:36

问政答复
处理部门:延吉交通运输管理所 2019-08-21 14:46:36
尊敬的市民,您好!
您好: 您的咨询已收悉,出租车更新工作关乎民生,21日上午召开了意见征求会,出租汽车更新车型工作领导小组办公室已将社会各界代表的相关意见建议向市政府进行了汇报,待上级研究确定后,会将结果第一时间向媒体及社会进行公布。 承 办 人:李宪旭     电话:8021015 主管领导:杨生锐     电话:8021002
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved