局子桥南侧南滨广场南侧道路何时竣工

  • 1个月前
  • 浏览291次
  • 投诉
  • |
  • 建设
  • 已办结
局子桥南侧南滨广场南侧道路何时竣工,道路基本情况能通过百姓热线公告一下吗?能否调整一下施工时间,为什么总是夜间或者早晨四五点开始开工,一到正常上学上班时间 就变成休息状态,噪音大到没法休息
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-08-21 08:18:48

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-21 08:18:48

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-21 13:34:08

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-21 13:35:34

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-08-21 13:35:34
尊敬的市民,您好!
您好:该工程计划今年年底竣工,如给您带来不便,敬请谅解。最后,感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved