公新区最近水压降低

  • 1个月前
  • 浏览327次
  • 投诉
  • |
  • 供水
  • 已办结
我家公新综合执法小区,三号楼、四号楼,6楼水压最近一个多月降低,早晨8点左右。有时候中午也降低。几个邻居都问过
已回复 延吉市水务集团有限公司

已审核    2019-08-21 08:21:27

已转办  延吉市水务集团有限公司  2019-08-21 08:21:27

已受理  延吉市水务集团有限公司  2019-08-21 08:29:57

已回复  延吉市水务集团有限公司  2019-08-21 10:50:11

问政答复
处理部门:延吉市水务集团有限公司 2019-08-21 10:50:11
尊敬的市民,您好!
尊敬的用户您好:经我集团工作人员到公新综合执法小区及小区住宅楼部分在家高层用户走访勘查,综合执法小区供水正常未有异常现象。从用户反映的问题不排除用户内部管道设施或单元一侧管道设施是否出现问题。请用户在反映问题时能否提供一下详细住址或联系电话,以便我集团工作人员进一步核实解决用户反映的问题。如用户还有其他问题,请拨打延吉市水务集团客户服务热线:0433—2900110进行咨询。感谢您的来函!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved