车补什么时候发

  • 29天前
  • 浏览449次
  • 咨询
  • |
  • 保障
  • 已办结
和龙市的公务员车补都4个月没发了,什么时候发
已回复 和龙市财政局

已审核    2019-08-21 08:57:40

已转办  和龙市财政局  2019-08-21 08:57:40

已受理  和龙市财政局  2019-08-21 16:21:10

已回复  和龙市财政局  2019-08-21 16:21:26

问政答复
处理部门:和龙市财政局 2019-08-21 16:21:26
尊敬的市民,您好!
尊敬的提问人您好: 感谢您提出的宝贵意见! 关于您提出的相关问题,做如下回复: 五月、六月车补将已经拨付,具体发放日期请向单位询问。 如对上述问题存在不满,请致电相关科室。 科室负责人:赵红花 联系电话:4222438 主管领导:金明学 联系电话:4223212
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved