局领导是否来实地考察了呢!这是路口没有封闭吗?

  • 1个月前
  • 浏览521次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/dfa27c6245e8283ae93b657d8baab13b.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/7ffa26083dd50f5755f173b59919fcf5.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/f30fdb24e5368ff37ecfcc9e5d063a6c.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/e3731a4f36ed9b0163deade6150f303b.png
据了解还是你们亲临现场,如果机动车走人行路逆行责任你们来负担吗?
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-08-21 08:50:24

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-21 08:50:24

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-21 13:20:48

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-21 13:22:10

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-08-21 13:22:10
尊敬的市民,您好!
尊敬的市民,您好! 上述答复是我局基础设施科向我们反馈的,如有疑问请直接拨打设施科电话。电话:5010319。最后,感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved