远达小区以后能不能进天然气

  • 29天前
  • 浏览273次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
我六月十八日 咨询过 我们北大 远达小区 以后能不能进 天然气,都过了两个月了 请领导 回复一下好吗?
已回复 长春燃气(延吉)有限公司

已审核    2019-08-22 08:53:41

已转办  长春燃气(延吉)有限公司  2019-08-22 08:53:41

已受理  长春燃气(延吉)有限公司  2019-08-22 15:39:31

已回复  长春燃气(延吉)有限公司  2019-08-22 15:41:16

问政答复
处理部门:长春燃气(延吉)有限公司 2019-08-22 15:41:16
尊敬的市民,您好!
尊敬的客户: 您好,感谢您对燃气公司的关注。您所提到的问题,可咨询本小区物业管理公司。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved