这么长时间为什么还没有开工建设?

  • 5个月前
  • 浏览933次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/b5b2a06491fec2137474651b06102b3b.png
水利局的答复是近期就开始征地,可是到现在已经很长时间,能不能给一个明确的答复?
已回复 州水利局

已审核    2019-08-22 08:59:23

已转办  州水利局  2019-08-22 08:59:23

已受理  州水利局  2019-08-23 09:00:03

已回复  州水利局  2019-12-06 15:43:48

问政答复
处理部门:州水利局 2019-12-06 15:43:48
尊敬的市民,您好!
您好,安图县长兴水利枢纽正在办理相关手续,工程9月份完成招投标工作,10月份举行(枢纽部分)开工奠基仪式。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved