延西桥什么时候竣工

  • 27天前
  • 浏览404次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
延西桥什么时候竣工
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-08-23 08:48:46

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-23 08:48:46

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-23 08:50:22

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-08-23 09:00:41

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-08-23 09:00:41
尊敬的市民,您好!
您好: 据城建科了解,延西桥预计明年年初通车。最后感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved