图们市天豪电脑放音乐敲鼓扰民!

  • 3个月前
  • 浏览240次
  • 投诉
  • |
  • 环保
  • 已办结
图们市天豪电脑放音乐敲鼓扰民问题 投诉过很多次!为什么不能管?现在已敲一个多小时了!严重扰民为什么不管?
已回复 图们市公安局

已审核    2019-10-10 08:19:39

已转办  图们市公安局  2019-10-10 08:19:39

已受理  图们市公安局  2019-10-11 08:30:03

已回复  图们市公安局  2019-12-13 08:26:49

问政答复
处理部门:图们市公安局 2019-12-13 08:26:49
尊敬的市民,您好!
您所提出的问题,答复如下: 2019年12月12日11时许,图们市公安局新华边境派出所民警谭x、康xx前往图们市天豪电脑店,就敲鼓扰民事宜与老板进行沟通,老板承诺今后不会再在店内敲鼓打扰邻居休息。 答复人:图们市公安局2019年12月13日
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved