延吉市第三中学有学生食堂吗

  • 1个月前
  • 浏览447次
  • 咨询
  • |
  • 教育
  • 已办结
延吉市第三中学有学生食堂吗
已回复 延吉市教育局

已审核    2019-10-16 15:14:34

已转办  延吉市教育局  2019-10-16 15:14:34

已受理  延吉市教育局  2019-10-17 15:30:03

已回复  延吉市教育局  2019-10-18 14:48:23

问政答复
处理部门:延吉市教育局 2019-10-18 14:48:23
尊敬的市民,您好!
您好,延吉市第三中学食堂正在建设当中。如您还有其他疑问可以直接与学校联系,联系电话:2903703。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved