二次供水加压费问题

  • 23天前
  • 浏览144次
  • 投诉
  • |
  • 供水
  • 已办结
请问,延吉市恒坤清华园物业收取二次供水加压费1年 312元合理吗?延吉市不是取消这项费用了吗?
已回复 延吉市水务集团有限公司

已审核    2019-10-21 09:09:00

已转办  延吉市水务集团有限公司  2019-10-21 09:09:00

已受理  延吉市水务集团有限公司  2019-10-22 08:00:08

已回复  延吉市水务集团有限公司  2019-10-22 09:09:52

问政答复
处理部门:延吉市水务集团有限公司 2019-10-22 09:09:52
尊敬的市民,您好!
尊敬的用户您好:高层电梯楼加压费不属于水务集团收费范畴,关于加压费如何收取问题,您可以向小区物业或其他相关部门咨询。用户如还有其他问题,可以直接拨打电话:0433—2599065进行咨询。感谢您的来函!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved