丹春小区供暖问题

  • 1个月前
  • 浏览322次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
丹春小区一号楼五单元供暖不热。政府公布十三日起开始供热至十六日全部循环供热 可至今21日家里地板还是冰冷 上下水是冰的(己清洗过滤网和排气。也请别拿这种做借口了!)盼解决温暖!
已回复 延吉市公用事业服务中心

已审核    2019-10-21 13:11:20

已转办  延吉市公用事业服务中心  2019-10-21 09:37:40

已转办  延吉市集中供热有限责任公司  2019-10-21 13:11:20

已受理  延吉市集中供热有限责任公司  2019-10-21 14:39:03

已回复  延吉市集中供热有限责任公司  2019-10-21 14:52:15

问政答复
处理部门:延吉市集中供热有限责任公司 2019-10-21 14:52:15
尊敬的市民,您好!
用户您好:已通知供热维修处联系您到您家检查及维修。供热维修处电话:2911542
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved