延南路(公铁立交桥至电力B区)的路修到什么时候?

  • 1个月前
  • 浏览183次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
延南路(公铁立交桥至电力B区)的路修到什么时候?修了好几年了吧,破了修,这地方现在天天堵车,那么短的一段路就得开十几分钟
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-10-22 08:26:17

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-10-22 08:26:17

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-10-22 08:30:45

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-10-22 08:44:58

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-10-22 08:44:58
尊敬的市民,您好!
您好:经我局城建科了解,延南路已完成路基和水稳层施工,计划近期铺设沥青。最后感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved