参花街3号院AB区中间的路何时能修上。

  • 1个月前
  • 浏览174次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
小区ab区中间路两年了还没修上,夏天下雨积水严重,天气热很快就干了,前几天下了一场小雨,天气冷,中间的水一直在,过几天天气冷就结冰了,出行开车也变得危险了。希望政府相关部门来实地考察了解一下,帮百姓解决问题。辛苦。
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-10-22 08:27:29

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-10-22 08:27:29

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-10-22 08:45:39

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-10-22 08:46:15

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-10-22 08:46:15
尊敬的市民,您好!
您好: 经与我局城建科了解,该路段已列入今年施工计划,具体开工时间可向城建科了解,电话:5010319。最后,感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved