14路什么时候恢复路线

  • 1个月前
  • 浏览217次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
14路原东明什么时候能恢复
已回复 延吉市公交集团有限公司

已审核    2019-10-22 08:28:28

已转办  延吉市公交集团有限公司  2019-10-22 08:28:28

已受理  延吉市公交集团有限公司  2019-10-22 08:49:34

已回复  延吉市公交集团有限公司  2019-10-22 08:50:08

问政答复
处理部门:延吉市公交集团有限公司 2019-10-22 08:50:08
尊敬的市民,您好!
您好:我们会根据道路情况做出决定。感谢您对公共交通的关注,祝您生活愉快,合家欢乐。 回复人: 李顺玉 咨询电话:8019766
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved