汪清德阳热力不作为

  • 6个月前
  • 浏览1140次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
办理供热报停要求带产权证和户口本的是做什么?难道不是为了登记信息吗? 我原是汪清啤酒厂住宅用户。多年不在汪清居住,房子闲置多年,今年10月19到汪清信德小区物业办公室办理了报停登记。当时因为记不清房子的门牌号,特意留下了户主姓名。可现在去报停缴费时找不到户主的姓名,就要求全额交费?这是工作人员不作为
已回复 汪清县供热燃气管理办公室

已审核    2019-11-06 08:32:10

已转办  汪清县供热燃气管理办公室  2019-11-06 08:32:10

已受理  汪清县供热燃气管理办公室  2019-11-07 09:00:03

已回复  汪清县供热燃气管理办公室  2019-12-03 15:37:19

问政答复
处理部门:汪清县供热燃气管理办公室 2019-12-03 15:37:19
尊敬的市民,您好!
你好: 供热办已在小区内和单元门上贴报停时间截止日期通知,加水后不予报亭。 供热公司电话:8405777 供热办电话:8814911
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved