铁南立交桥道口

  • 28天前
  • 浏览328次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
这是那个大神设计的行车路线,十字路口没有左转还不能直行,想要过十字路口要绕一大圈,这种设计简直太不合理了,要改正。
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-11-11 08:27:29

已转办  延吉交警大队  2019-11-11 08:27:29

已受理  延吉交警大队  2019-11-11 14:51:18

已回复  延吉交警大队  2019-11-11 15:03:28

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-11-11 15:03:28
尊敬的市民,您好!
您好:对于您提出的问题,我们向有关部门反映。有关部门及领导们进一步调研之后再决定。 回复人:金凤振 分管领导:朱军2909007
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved