龙井市盛泰二期什么时候可以回迁

  • 28天前
  • 浏览303次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
龙井市盛泰二期我们原有的住户,什么时候可以回迁,2014年搬迁了,我们选择回迁,可是这都5年过去了,连给回迁户得楼都没起底盖呢,什么时候可以回迁?希望给个满意答复以及准确点得时间期限
已回复 龙井市住房和城乡建设局

已审核    2019-11-11 08:24:01

已转办  龙井市住房和城乡建设局  2019-11-11 08:24:01

已受理  龙井市住房和城乡建设局  2019-11-11 13:13:12

已回复  龙井市住房和城乡建设局  2019-11-11 13:14:33

问政答复
处理部门:龙井市住房和城乡建设局 2019-11-11 13:14:33
尊敬的市民,您好!
您好,现已开工建设回迁楼房,预计明年交付楼房,详情请咨询征收办18943338555。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved