原公园市场胡同市场的问题

  • 1个月前
  • 浏览457次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
原公园市场西门胡同里现在是个小市场,听说明年不让成立了要挪走,请问是吗?谢谢
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-11-12 08:23:12

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-11-12 08:23:12

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-11-13 08:30:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-11-13 10:23:55

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-11-13 10:23:55
尊敬的市民,您好!
我局公园大队目前尚未接到有关小市场搬迁通知,如有需要重新规划,执法人员将会第一时间通知到每个摊主。回复部门:公园大队 电话:2728017。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved