延吉哪个部门能够解决电线消防隐患的问题?

  • 1个月前
  • 浏览229次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201911/a5da38e28bf47d3a9569d5a51e107d14.png
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201911/3716c0db2d850ce9f1455c000e361301.jpg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201911/c4782b88b671a6bebb8a9b458f81330d.jpg
你们看看,这线太乱了,而且有消防隐患,万一电线电着人,或者着火了咋办,不能有部门出来管管吗,出大事才来处理就来不及了!
已回复 延吉市供电服务中心

已审核    2019-11-12 08:41:14

已转办  延吉市供电服务中心  2019-11-12 08:41:14

已受理  延吉市供电服务中心  2019-11-13 09:00:03

已回复  延吉市供电服务中心  2019-11-13 13:53:00

问政答复
处理部门:延吉市供电服务中心 2019-11-13 13:53:00
尊敬的市民,您好!
亲爱的网友您好:通过照片,我公司无法确认该处地点位置,无法前往现场进行调查。请您与手机号13756053555联系并提供详细地址,协助我们前往现场进行调查并处理。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved