御翠豪庭三号楼问题

  • 24天前
  • 浏览459次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
御翠豪庭三号楼有没有准确的开工时间?质检结果出来了吗?有没有具体的结果?还有部门跟踪这件事吗?
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-11-13 08:44:59

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-11-13 08:44:59

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-11-13 08:51:03

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-11-13 10:46:40

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-11-13 10:46:40
尊敬的市民,您好!
您好: 经我局质监站了解,开发企业正在研究复工计划,详细内容请与质监站进行电话咨询,咨询电话:2557781,也可直接与开发商进行了解。最后感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved