投诉图们供热不给暖气问题

  • 1个月前
  • 浏览513次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
今天11月12日晚8点 ,市政楼还没有给暖气 ,集中供热恒温就是不给暖气吗?白天不给也就不给,有阳光,晚上也不给。老是说有维修的地方 , 这个冬天一直维修,也不用暖气了,天天插电褥子,这还没有铁路供暖一半好呢。希望有关部门能真正管下。
已回复 图们市供热燃气办

已审核    2019-11-13 09:33:21

已转办  图们市供热燃气办  2019-11-13 09:33:21

已受理  图们市供热燃气办  2019-11-13 09:51:05

已回复  图们市供热燃气办  2019-11-13 11:34:33

问政答复
处理部门:图们市供热燃气办 2019-11-13 11:34:33
尊敬的市民,您好!
住户可以联系吉热公司维修站电话0433-3627150,也可以直接向供热公司申请测温,如温度不达标,可办理退供热费。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved