南园小区温度不达标

  • 23天前
  • 浏览327次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201911/21f08641ee7adc5e5758eda88f7aaf29.jpg
南园小区七号楼我家,温度不达标。回水温度拔凉,天气越来越冷,管道里的水越来越凉!!!!
已回复 图们市供热燃气办

已审核    2019-11-13 10:01:28

已转办  图们市供热燃气办  2019-11-13 10:01:28

已受理  图们市供热燃气办  2019-11-13 10:26:12

已回复  图们市供热燃气办  2019-11-13 11:18:13

问政答复
处理部门:图们市供热燃气办 2019-11-13 11:18:13
尊敬的市民,您好!
住户可以联系吉热公司该区域维修站电话0433-8134010,也可以直接向公司申请测温,如温度不达标,可办理退供热费。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved