文体小区供热太差劲

  • 8个月前
  • 浏览628次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
文体小区供热太差劲了,屋里16℃都没有,家里天天24小时开着电暖气,60多平方的房子点两台电暖气才上到20℃,供热公司去了就说是达标,进水管都是拔凉拔凉的!
已回复 延吉市公用事业服务中心

已审核    2019-12-02 09:10:56

已转办  延吉市公用事业服务中心  2019-11-29 09:26:44

已转办  延吉市热力公司  2019-12-02 09:10:56

已受理  延吉市热力公司  2019-12-03 09:30:03

已回复  延吉市热力公司  2019-12-05 12:54:23

问政答复
处理部门:延吉市热力公司 2019-12-05 12:54:23
尊敬的市民,您好!
您好!经了解,该小区的供热管线维修已经结束。如您家室内温度不理想,请留下地址及联系方式,我们马上协调维修人员去您家实地检查供热情况,处理不热问题。延吉市热力公司服务电话:2524717。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved