信合小区供水温度35度符合规定吗?

  • 7个月前
  • 浏览960次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
请问延吉荣祥供热的信合小区供水温度35度符合规定吗?
已回复 延吉市公用事业服务中心

已审核    2019-12-02 09:35:49

已转办  延吉市公用事业服务中心  2019-12-02 09:27:35

已转办  延边荣祥热力有限公司  2019-12-02 09:35:49

已受理  延边荣祥热力有限公司  2019-12-03 10:00:03

已回复  延边荣祥热力有限公司  2019-12-24 10:08:49

问政答复
处理部门:延边荣祥热力有限公司 2019-12-24 10:08:49
尊敬的市民,您好!
用户您好,我们以室内温度为准,如果您家里温度不达标,请与我公司联系,尽快解决不热问题
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved