大宇花园停车难依然没有解决

  • 1个月前
  • 浏览695次
  • 投诉
  • |
  • 建设
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201912/241ea9f848def0a3848ea9129dc16398.jpg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201912/fd4742e6790cce8732bbba3fb24ead8e.jpg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201912/6a3c2a8f2fb20294354ddaf5046a362b.jpg
之前与贵局反应过大宇花园回迁楼(29#楼)楼下车位被个别业主私自占用的问题,贵局也回复会给与解决,最近车位被占用的越来越多,车位明明空着,却不能停车,还恳求贵局能够帮忙解决停车难得问题。
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-12-03 08:27:53

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-12-03 08:27:53

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-12-04 08:30:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-12-06 14:38:03

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-12-06 14:38:03
尊敬的市民,您好!
您好:我局北山大队于2019年12月4日10时到达现场,经勘查情况属实,执法人员已责令当事人3日内自行拆除简易车棚,北山街道丹明社区已张贴通知,通知当事人3日内自行拆除地锁。分管局长: 方学林 执行人员:迟磊、李龙德 部门负责人:张宪平 联系电话04332637557
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved