关于电费信息

  • 7个月前
  • 浏览1079次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
你好,我家住在金达莱广场以东的天池路。想将我的手机和电费单绑在一起,及时了解电费使用信息。请问,在哪儿办理?需要什么?
已回复 延吉市供电服务中心

已审核    2019-12-03 09:42:47

已转办  延吉市供电服务中心  2019-12-03 09:42:47

已受理  延吉市供电服务中心  2019-12-04 10:00:03

已回复  延吉市供电服务中心  2019-12-09 08:17:12

问政答复
处理部门:延吉市供电服务中心 2019-12-09 08:17:12
尊敬的市民,您好!
亲爱的网友您好:请您与手机号:15304335560联系并向其提供客户编号和手机号,说明您的诉求即可。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved