恒达一品物业为什么不修门

  • 8个月前
  • 浏览917次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
找了无数次物业了,说用维修基金助理18号楼的单元门,到现在没动静,什么意思呢,都投诉好几回了,也没个结果,办事效率太差了吧
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-12-04 09:21:23

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-12-04 09:21:23

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-12-05 09:30:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-12-05 15:22:51

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-12-05 15:22:51
尊敬的市民,您好!
您好:建议您到管辖社区或业主委员会反映情况,我局物业维修基金管理中心至今未接到恒达一品使用维修资金的申请。感谢您的来访!回复部门:信访科 物业维修基金联系电话5000951
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved