夕阳红老年公寓房照

  • 8个月前
  • 浏览269次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
北大夕阳红老年公寓,下来房照了吗?怎么办理?联系方式是什么?
已回复 延吉市不动产登记中心

已审核    2019-12-05 08:57:16

已转办  延吉市不动产登记中心  2019-12-05 08:57:16

已受理  延吉市不动产登记中心  2019-12-06 09:00:03

已回复  延吉市不动产登记中心  2019-12-09 15:04:28

问政答复
处理部门:延吉市不动产登记中心 2019-12-09 15:04:28
尊敬的市民,您好!
您好,该项目已经办理了首次登记,只要您与开发企业共同申请,完税及材料齐全后,5-7个工作日内即可办结。该开发企业的联系方式我们不掌握。
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved