同乐小区卫生问题

  • 9个月前
  • 浏览730次
  • 投诉
  • |
  • 环保
  • 已办结
楼到卫生特别差好久没人过来清扫 相关部门处理一下吧
已回复 延吉市河南街道办事处

已审核    2019-12-06 08:38:24

已转办  延吉市人民政府北山街道办事处  2019-12-05 09:04:26

已转办  延吉市河南街道办事处  2019-12-06 08:38:24

已受理  延吉市河南街道办事处  2019-12-07 09:00:03

已回复  延吉市河南街道办事处  2019-12-13 14:21:16

问政答复
处理部门:延吉市河南街道办事处 2019-12-13 14:21:16
尊敬的市民,您好!
您好: 街道已联系环卫作业公司相关负责人,加大日常清扫保洁力度,并对您所说的区域加强保洁清理工作力度。 如您有其他问题,可与河南街道公共管理办公室联系,电话:2909156。街道分管此项工作的领导:河南街道办事处副主任李沿桦,电话:2908841。 祝您生活愉快!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved