延吉大桥伸缩缝覆盖钢板移位

  • 1年前
  • 浏览2385次
  • 建议
  • |
  • 建设
  • 已办结
住建局领导: 延吉大桥桥北靠近青年广场侧第二个伸缩缝覆盖的钢板移位,感觉存在安全隐患。特此提醒!
已回复 延吉水利局

已审核    2019-12-05 09:18:28

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-12-05 09:04:45

已转办  延吉水利局  2019-12-05 09:18:28

已受理  延吉水利局  2019-12-06 09:30:04

已回复  延吉水利局  2020-03-13 16:18:38

问政答复
处理部门:延吉水利局 2020-03-13 16:18:38
尊敬的市民,您好!
您好!感谢您对延吉市水利事业的关注。伸缩缝由住建局管理
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved