延西供热站供热太差

  • 8个月前
  • 浏览494次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
这几天天气变得非常寒冷,可是延西供热站的供热非常差劲,如果说前一阵子天气好一些还能忍受,这几天天气非常寒冷,屋子也变得很冷,可是供热还是那么一点点,一摸暖气,刚刚摆脱了凉水的程度,只有那么一点点的微乎其微的热感,实在无法忍受,希望有关管理部门严加处理
已回复 延吉市公用事业服务中心

已审核    2019-12-09 09:05:41

已转办  延吉市公用事业服务中心  2019-12-09 09:02:47

已转办  延吉市集中供热有限责任公司  2019-12-09 09:05:41

已受理  延吉市集中供热有限责任公司  2019-12-09 09:27:10

已回复  延吉市集中供热有限责任公司  2019-12-09 11:10:24

问政答复
处理部门:延吉市集中供热有限责任公司 2019-12-09 11:10:24
尊敬的市民,您好!
用户您好:延西集中供热6日下午2点供热设备出现故障,晚20 点恢复供热。现正常供热。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved